трезвичи
vk
DONATE
DONATE

Настоятель Малицкого монастыря Игумен Борис поздравил с днем Тезоименитства Митрополита Виктора

Настоятель Малицкого монастыря Игумен Борис поздравил с днем Тезоименитства Митрополита Виктора 13.Фев.2017

13 февраля в день памяти своего небесного покровителя – святого мученика Виктора – Глава Тверской епархии митрополит Виктор совершил праздничную Божественную литургию, а также всенощное бдение накануне праздника, в Воскресенском кафедральном соборе г. Твери.

В этот день помолиться за богослужением и поздравить владыку с Днем тезоименитства собрались в соборе епископ Ржевский и Торопецкий Адриан, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, епископ Канский и Богучанский Филарет, благочинные Тверской и Кашинской епархии, руководители епархиальных отделов, духовенство Тверской, Ржевской и Бежецкой епархий. Вместе с настоятелями тверских монастырей владыку поздравил настоятель Николаевского Малицкого мужского монастыря Игумен Борис (Тулупов).

По окончании Божественной литургии Его Высокопреосвященство Владыка Виктор принимал поздравления от духовенства и паствы.


Возврат к списку

солунь

ВОЗРОДИМ СВЯТЫНЮ

Внесите свой посильный вклад в Благое дело возрождения Отмицкого монастыря. У Господа даже малая лепта, принесенная от всего сердца, не останется без награды.

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

При Николаевском Малицком мужском монастыре с 20 сентября 2015 года работает Воскресная школа для детей. Занятия проводятся по воскресным дням в 12 часов. (с)