трезвичи
vk
DONATE
DONATE

Вышел первый аудио-альбом хора Николо-Малицкого монастыря "АКСИОН ЕСТИН"

Вышел первый аудио-альбом хора Николо-Малицкого монастыря "АКСИОН ЕСТИН" 25.Ноя.2020 Дорогие друзья! Вышел первый аудио-альбом хора Николо-Малицкого монастыря "АКСИОН ЕСТИН" БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

Альбом знакомит слушателя с древними мелодиями христианского Востока, созданными великими песнописцами: преподобным Иоанном Дамаскиным, Петром Пелопоннесским, Феодором Фокаевсом, Михаилом Хаджи-Афанасиу и другими.

Основная часть записи Литургии является переложением византийских авторов на славянский язык. Некоторые песнопения исполнены на греческом языке.

Искренне благодарим настоятеля Малицкого монастыря игумена Бориса за руководство и поддержку. Также благодарим всех участников авторского коллектива за их неутомимое старание в создании настоящего аудио - альбома.

Новый CD-диск с византийскими песнопениями уже в продаже в церковной лавке Николо-Малицкого монастыря. Позже планируется издание подарочного варианта с тематическим буклетом.

Аудио альбом есть в интернете, на всех музыкальных интернет площадках. Послушать и скачать альбом «Византийская Литургия» вы можете по ссылкам:

👉 https://backl.ink/143318484 (iTunes, Я-музыка, Amazon и другие),

Наш альбом ВКОНТАКТЕ (Vk): 
👉https://vk.com/music?z=audio_playlist....

________

Также вы можете подписаться на страницы монастырского хора в соцсетях, где мы регулярно публикуем пение Хора "Аксион Естин", фрагменты служб со Святой Горы Афон, а также византийские ноты (невмы).

Страницы в соцсетях:

➤FACEBOOK | https://web.facebook.com/aksionestinhor

➤YOUTUBE | https://www.youtube.com/channel/UC9YwU-UdtjYlRhXKxpuNwJQ

➤INSTAGRAM | https://www.instagram.com/axionestinchoir/



Возврат к списку

солунь

ВОЗРОДИМ СВЯТЫНЮ

Внесите свой посильный вклад в Благое дело возрождения Отмицкого монастыря. У Господа даже малая лепта, принесенная от всего сердца, не останется без награды.

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

При Николаевском Малицком мужском монастыре с 20 сентября 2015 года работает Воскресная школа для детей. Занятия проводятся по воскресным дням в 12 часов. (с)